Пила монтажная Makita M2401 - это портативная монтажная отрезная пила с абразивным диском для точной резки металла. Эффективная и выносливая портативная сетевая пила, оснащенная абразивным пильным диском, выполняющим точную резку металла. Замена оснастки в монтажной пиле Makita M2401 выполняется при заблокированном шпинделе. Удобную транспортировку и работу пилы помогает выполнить D-образная встроенная рукоятка. В пиле Makita M2401 реализована направляющая платформа под углом 45 градусов для выполнения косого реза. Пильная головка поворачивается вправо и влево, фиксируясь в 3 положениях.
Особенности Makita M2401:
- Портативная отрезная пила с абразивным диском для точной резки металла
- Блокировка шпинделя для быстрой замены отрезного диска
- D-подобная встроенная ручка для удобной работы и транспортировки
- Направляющая платформа по углом 45°
- Поворот вправо и влево, фиксируется в 3-х положениях
- Большой пусковой переключатель, предупреждает чувство усталости в пальцах даже во время продолжительной работы
Комплектация Makita M2401:
- Пила монтажная
- Абразивный отрезной диск
- Торцевой ключ 17
- Инструкция по эксплуатации
- Картонная коробка
Вы можете купить пилу монтажную Makita M2401 в таких городах, как Круты, Днепропетровск, Харьков, Белополье, Луцк, Смела, Славянск, Святогорск и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 15.3 кг |
| Диаметр посадочного отверстия | 25 мм |
| Максимальная глубина пропила | 115 мм |
| Максимальное количество оборотов | 3900 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 355 мм |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Макс. ширина пропила под углом 90° | 0 |
| Максимальная глубина распила (0°) | 102 x 194 мм |
| Максимальная глубина распила (45°) | 102 x 115 мм |
| Размеры (Д х Ш х В) | 500 x 280 x 600 мм |
- Цена: 6 286 ₴




