Пила монтажная Makita LW1401 - являет собой высококачественную модель именитого бренда, созданную для распила заготовок из различных материалов. Возможность работы от бытовой сети и низкая на Makita LW1401 цена в нашем магазине позволяют использовать и Makita LW1401 купить каждому желающему, независимо от уровня его квалификации, а сетевой шнур длиной 2,5 метра с двойной изоляцией дает относительную свободу оператору и гарантирует его безопасность. К слову, безопасность оператора так же обуславливается защитным кожухом, который состоит трёх частей. Максимальная глубина реза под углом 90 градусов достигает 119 миллиметров, а под углом 45 градусов – 106 миллиметров, что позволяет распиливать широкие заготовки. А благодаря системе фиксации заготовок результат всегда будет точным и аккуратным. Пила Makita LW1401 отличается не только высокой производительностью, но и весьма эргономичной конструкцией. Инструмент имеет D-образную рукоять, благодаря которой оператор не будет утомляться даже при длительной беспрерывной эксплуатации агрегата. ни так же обеспечивается за счет возможности замены оснастки без ключа. Длина кабеля пилы Makita LW1400 составляет 2,5 метра. Это позволит эксплуатировать агрегат вдали от источника питания.
Особенности Makita LW1401:
- Большой защитный кожух из трех частей для более высокой безопасности
- Кнопка отключения фиксации для более высокой безопасности
- Высокая производительность резки стальных заготовок
- Направляющую планку для крепления заготовок можно установить в 3 различные положения и под любым углом - от 90 ° до 45 °
- Защитный щиток для предотвращения разлета искр
- Большой пусковой переключатель, предупреждает чувство усталости в пальцах даже во время продолжительной работы
Комплектация Makita LW1401:
- Пила
- Документация
- Упаковка
Вы можете купить пилу монтажную Makita LW1401 в таких городах, как Круты, Днепропетровск, Харьков, Белополье, Луцк, Смела, Славянск, Святогорск и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 16.6 кг |
| Диаметр посадочного отверстия | 25 мм |
| Максимальная глубина пропила | 127 мм |
| Максимальное количество оборотов | 3800 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 355 мм |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Макс. ширина пропила под углом 90° | 119 x 119 мм |
| Максимальная глубина распила (45°) | 106 х 106 мм |
| Размеры (Д х Ш х В) | 500 x 280 x 600 мм |
- Цена: 10 114 ₴







