Пила монтажная Makita LW1400 - является инновационным инструментом высокого качества, который предназначен для обширного спектра работ. Данная модель обладает лучшим соотношением "цена – качество" среди пил своего класса. Несмотря на внушительные размеры, пила монтажная Makita LW1400 очень удобна в использовании. Это обуславливается эргономичной конструкцией и специальной формой рукояти с клавишей блокировки включения и большой клавишей пуска, благодаря которой обеспечивается максимальный комфорт в управлении. К тому же такой размер инструмента позволяет резать заготовки, имеющие большие габаритные размеры. Максимальное количество оборотов пильного диска достигает 3800 в минуту, что значительно снижает время резки, но при этом не влияет на её качество. Экономия времени так же обеспечивается за счет возможности замены оснастки без ключа. Длина кабеля пилы Makita LW1400 составляет 2,5 метра. Это позволит эксплуатировать агрегат вдали от источника питания.
Особенности Makita LW1400:
- Бесключевая замена абразивного диска
- Большой защитный кожух из трех частей для более высокой безопасности
- Бесключевая регулировка направляющей зажимной пластины
- Кнопка отключения фиксации для более высокой безопасности
- Высокая производительность резки стальных заготовок
- Защитный щиток для предотвращения разлета искр
- Большой пусковой переключатель, предупреждает чувство усталости в пальцах даже во время продолжительной работы
Комплектация Makita LW1400:
- Пила
- Документация
- Упаковка
Вы можете купить пилу монтажную Makita LW1400 в таких городах, как Ивано-Франковск, Прилуки, Дмитровка, Бровары, Мариуполь, Нежин, Петровка, Белгород-Днестровский, Ильичевск, Мелитополь и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 17 кг |
| Диаметр посадочного отверстия | 25 мм |
| Максимальная глубина пропила | 127 мм |
| Максимальное количество оборотов | 3800 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 355 мм |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Макс. пропил под углом 90° | 115 x 130 мм |
| Максимальная глубина распила (45°) | 115 x 103 мм |
- Цена: 17 399 ₴










