Пила монтажная Makita LC1230 - представляет собой простой и мощный настольный инструмент для использования в металлообработке. Станок для резки стальных труб, швеллера, уголка и профиля применяется в промышленности и продвинутой любительской сфере. Благодаря использованию высококачественных материалов в сборке узлов данное изделие характеризуется высокой производительностью, качеством выполняемых операций и простым понятным управлением. Обеспечивающий крутящий момент без потерь, привод данной модели рассчитан на интенсивные нагрузки. Сбалансированный режущий блок устройства с эргономичной прорезиненной рукояткой оборудован защитным кожухом из прочного алюминиевого сплава. Поворотная конструкция пильного модуля позволяет обработку материала под наклоном в диапазоне 0-45 градусов. Для быстрой настройки необходимого угла распила рабочий стол станка оснащен тисками с рычажным маховиком. Используемый отрезной круг диаметром 305 мм в данной модели имеет увеличенный срок службы по сравнению с абразивными дисками.
Особенности Makita LC1230:
- Для быстрой резки труб, кабелей, и швеллера
- Настройка угла резания с помощью рычага, без дополнительного инструмента
- Прочный твердосплавный диск
- Чистый рез без заусенцев, искр и прожига материала
- Увеличенный срок службы по сравнению с абразивным диском
Комплектация Makita LC1230:
- Пила
- Пильный диск 305x60Tx25.4
- Торцевой ключ
- Защитные очки
- Документация
- Упаковка
Вы можете купить пилу монтажную Makita LC1230 в таких городах, как Винница, Ивано-Франковск, Балановка, Бердянск, Новгород-Северский, Тарановка, Лисичанск, Кринички, Калуш, Марганец и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 19.3 кг |
| Диаметр посадочного отверстия | 25 мм |
| Максимальная глубина пропила | 115 мм |
| Максимальное количество оборотов | 1300 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 305 мм |
| Потребляемая мощность | 1750 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина распила круглых труб (0°) | 115 мм |
| Глубина распила круглых труб (45°) | 90 мм |
| Максимальная глубина распила (0°) | 100 x 100 мм |
| Максимальная глубина распила (45°) | 100 x 85 мм |
- Цена: 16 943 ₴





