Ленточная пила по дереву Makita LB1200F является профессиональным станком для деревообработки и относится к категории ленточные пилы. Пила Makita LB1200F обладает встроенным пылесборником, однако в случай необходимости к данному агрегату может быть подключен промышленный пылесос, а так же светодиодной системой подсветки рабочей площади несколькими (шестью) светодиодными лампами. В качестве привода в пиле Makita LB1200F применяется электромотор мощностью 900 ватт, при этом пильная лента, имеющая длину 2240 миллиметров, имеет возможность вращаться как со скоростью 400 метров в минуту, так и 800 метров в минуту, максимальная же толщина распиливаемой заготовки может составлять 165 миллиметров.
Особенности Makita LB1200F:
- Высокая производительность и удобство в работе
- Асинхронный двигатель с ременной передачей на ведущие шкивы
- Две скорости движения режущего полотна для резки различных материалов
- Блокировка от случайного запуска двигателя
- Возможность фигурного распила
- Дополнительное оборудование для распиловки под различными углами
- Хорошо читаемая градуированная шкала и встроенная увеличительная линза
- Возможность подключения дополнительного оборудования для удаления опилок
- Зажимной рычаг для быстрой установки лезвия
- Подсветка рабочей зоны шестью светодиодными лампами
- Включатель лампы не зависит от главного включателя машины
- Съемная емкость для сбора опилок
- Установленные с торцов двух опорных стоек колеса и большая рукоятка облегчаю транспортировку ленточной пилы
Комплектация Makita LB1200F:
- Пила
- Паралельный упор
- Упор для резанья
- Толкатель
- Шестигранный ключ 4 мм
- Шестигранный ключ 5 мм
- Переходник для пылеотвода
- Полотно по дереву 13 мм
- Полотно по дереву 16 мм
- Полотно по металлу 16 мм
- Документация
- Картонная коробка
Вы можете купить ленточную пилу по дереву Makita LB1200F в таких городах, как Измаил, Нетешин, Белая Церковь, Ирпень, Мариуполь, Кегичёвка, Олевск, Чаплинка, Антополь, Волноваха, Луцк и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Китай |
| Количество скоростей | 2 шт |
| Максимальная скорость подачи | 800 м/мин |
| Потребляемая мощность | 0.9 кВт |
| Тип станка | Ленточный |
| Угол наклона | 45 град. |
| Общие параметры | |
| Вес | 81.2 кг |
| Высота | 1600 мм |
| Длина | 615 мм |
| Ширина | 775 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Длина ленточной пилы | 2240 мм |
| Максимальная глубина пропила | 165 мм |
| Максимальная скорость резания | 840 м/сек |
| Толщина пропила | 305 мм |
| Ширина ленточной пилы | 16 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер стола, мм | 560 x 400 мм |
- Цена: 50 999 ₴







