Пила дисковая погружная Makita SP6000J – предназначена для прямолинейной распиловки различных материалов, имеет функцию погружения, плавный пуск и регулятор числа оборотов. Функция погружения позволит сделать прорезь (паз) в обрабатываемом материале на глубину до 55 мм. Точность линии распила достигается благодаря специальному пазу в подошве пилы, с помощью которого пила устанавливается на направляющую шину и скользит по ней. Прочный защитный кожух с патрубком увеличивает безопасность использования и срок службы пилы. Торсионные демпферы снижают уровень вибрации и шума при работе. Угол наклона плавно регулируется от -1° до 48°. Дополнительная рукоятка предназначена для удобной и безопасной работы в разных условиях.
Особенности Makita SP6000J:
- Ручная дисковая пила с функцией погружения
- Предварительная установка количества оборотов
- Чистый рез без сколов
- Угол пропила регулируется от -1° до 48°
Комплектация Makita SP6000J:
- Дисковая пила
- Пильный диск
- Параллельный упор
- Шестигранный ключ
- Кейс MacPak
Купить пилу дисковую погружную Makita SP6000J Вы можете в таких городах как - Славянск, Святогорск, Новотроицкое, Днепрорудное, Лозовая, Полтава, Луч, Бердянск, Тернополь, Камыш-Заря, Ковель Берегово и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Вес | 4.4 кг |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Максимальная глубина пропила | 55 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5800 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 165 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Угол наклона | 48 град. |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты (мм) | 341 x 225 x 250 мм |
| Макс. глубина пропила под углом 45 º | 0 |
| Макс. глубина пропила под углом 48 º | 38 мм |
- Цена: 22 340 ₴









