Дисковая пила Makita M5802 – является профессиональным инструментом с высокой мощностью и низким уровнем шума. Данная модель выполняет прямые пропилы под углом в 90 градусов, при этом глубина пропила достигает 68 мм, а также пропилы под углом в 45 градусов, глубина таких пропилов ровняется 46 миллиметров. Мощность двигателя ровняется 1050 ватт, а число оборотов достигает 4900 в минуту. Пила дисковая Makita M5802 обладает расклинивающим ножом, предотвращающим заклинивание диска в заготовке. Для безопасности предусмотрен, защитный кожух, а также блокировка кнопки пуск. Параллельный упор позволяет нарезать одинаковые детали с высокой точностью. Пила дисковая Makita M5802 имеет патрубок для подключения пылесоса, для более чистой работы. Так же стоит отметит удобную ручку, с резиновыми вставками, и небольшой вес данной модели, всего 4 килограмма. Комплектуется инструмент переходником для пылеотвода, параллельным упором и пильным диском (190 миллиметров). Поставляется устройство в картонной коробке.
Особенности Makita M5802:
- Эргономичный дизайн
- Возможность подключения к пылесосу
- Наклон пильного диска
Комплектация Makita M5802:
- Инструмент
- Переходник пылеотвода
- Параллельный упор
- Пильный диск
- Документация
- Картонная коробка
Купить дисковую пилу Makita M5802 Вы можете в таких городах как - Днестровский, Ильичевск, Мелитополь, Круты, Днепропетровск, Харьков, Белополье, Луцк, Смела, и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Вес | 4 кг |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Максимальная глубина пропила | 68 мм |
| Максимальное количество оборотов | 4900 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 190 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1050 Вт |
| Угол наклона | 45 град. |
| Дополнительные функции | |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты (мм) | 297 х 232 х 255 мм |
| Макс. глубина пропила под углом 45 º | 46 |
- Цена: 6 999 ₴





