Дисковая пила Makita HS7611 – это мощная и профессиональная циркулярка, которая предназначена для выполнения высокоточных и сверхаккуратных пильных работ (прямой, косой и комбинированный резы). Ручная дисковая пила Makita HS7611 - сетевой, легко управляемый инструмент компактной и легкой конструкции. Ручная дисковая пила Makita HS7611 обладает впечатляющей маневренностью, что делает ее максимально удобной для работы на пильных производствах.
Особенности Makita HS7611:
- Ручная циркулярная пила с мощным двигателем 1600 Вт
- Удобные рычаги позволяют без инструментов располагать направляющую и угол резания
- Можно использовать диски диаметром 185 мм и 190 мм
- Рычаг для установки угла резания для удобной и точной регулировки угла наклона
- Плоский корпус двигателя позволяет легко менять диск
- Угловая резка до 45 °
- Благодаря эргономичной дополнительной ручке, удобство в обращении с универсальным использованием
- Удобные рычаги, покрытые нескользящими эластомерами, позволяют без инструмента регулировать направляющую, глубину и угол разреза
- Алюминиевая опорная плита и защитная крышка
- Возможность использования с направляющей (с использованием адаптера)
Комплектация Makita HS7611:
- пильный диск
- шестигранник
- пылеотвод
- паралельный упор
- картонная коробка
Купить дисковую пилу Makita HS7611 Вы можете в таких городах как - Бурштын, Ивано-Франковск, Прилуки, Дмитровка, Бровары, Мариуполь, Нежин, Петровка, Белгород-Днестровский, Ильичевск, Мелитополь и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Вес | 3.9 кг |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Максимальная глубина пропила | 65 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 190 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Угол наклона | 45 град. |
| Дополнительные функции | |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты (мм) | 311 x 232 x 255 мм |
| Макс. глубина пропила под углом 45 º | 45 мм |
- Цена: 9 275 ₴






