Дисковая пила Makita HS7601K – является замечательным аппаратом, поставляемым корпорацией Makita в замечательном пластиковом кейсе. Благодаря этому комплекту поставки пилу Makita HS7601K купить которую можно в магазине Евроинструмент, легко хранить и транспортировать, при этом вся дополнительная оснастка, включая направляющую и запасные диски, отлично поместятся в нем. Купить Makita HS7601K можно как для мастерской, так и для частного хозяйства, ведь она способна справиться с самыми различными заданиями. Так дисковая пила Makita HS7601K цена которой не превышает приемлемых рамок, имея мотор на 1200 ватт и диск, диаметром 190 миллиметров (посадочное отверстие имеет диаметром 30 миллиметров), способна производить распил глубиной до 66 миллиметров при прямом угле (90 градусов), кроме того при наклоне диска под углом 45 градусов, пропил составляет – 46 миллиметров. Так же работу облегчает светодиодная подсветка, освещающая линию среза.
Особенности Makita HS7601K:
- Компактный и легкий дизайн для продолжительной работы
- Быстрая регулировка глубины и угла пила
- Функция сдувания опилок спереди
- Регулирование угла наклона до 50º
- Регулируемая глубина распила
- Эффективная система пылеудаления с возможностью подключения пылесоса
Комплектация Makita HS7601K:
- Дисковая пила
- Пильный диск
- Параллельный упор
- Патрубок для присоединения пылесоса
- Шестигранный ключ
- Документация
- Кейс
Купить дисковую пилу Makita HS7601K Вы можете в таких городах как - Кировоград, Луч, Южноукраинск, Тузлы, Ахтырка, Новоднестровск, Кузнецовск, Вестерничаны, Кульчиевцы, Черкассы, Тростянец, Орловка и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Вес | 4 кг |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Максимальная глубина пропила | 66 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5200 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 160 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Угол наклона | 50 град. |
| Дополнительные функции | |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты (мм) | 309x232x255 |
| Макс. глубина пропила под углом 45 º | 46 |
- Цена: 5 991 ₴









