Дисковая пила Makita 5008MG – обладает отличной мощность, а так же превосходной надежностью. Инструмент отлично походит для пиления дерева, ДСП, ДВП, пила даже может работать с некоторыми металлами. Пила дисковая Makita 5008MG оснащена двигателем, мощность которого ровняется 1800 ватт, а число оборотов может достигать 5000 в минуту. Пила оснащена внушительным диском диаметром 210 миллиметров, а глубина пропила может достигать 75 миллиметров. Одновременно с этим, пила обладает поистине не большим весом, всего 4,6 килограмма. Так же стоит отметит отличную компактность инструмента. Пила Makita 5008MG имеет ручку с прорезиненными вставками, что позволяет с комфортом работать пользователю. А для еще большего удобства, в данной модели, присутствуют регулировки угла наклона и глубины пропила. Ко всему этому можно добавить, светодиодную подсветку рабочей области инструмента, и открытый доступ к щеткам для их быстрой замены. Для безопасности пользователя, присутствует защитный кожух. Комплектуется пила, диском, шестигранным ключом, параллельным упором, а так же кейсом для удобного хранения и транспортировки.
Особенности Makita 5008MG:
- Компактная и легкая конструкция обеспечивает превосходное управление и маневренность инструмента
- Удобная шкала глубины распила. Наиболее часто используемые деления - 19 мм (3/4") и 13 мм (1/2") выделены крупным шрифтом
- Максимальная глубина распила 75,5 мм (3")
- Макс. угол распила: 50 градусов
- Двойная светодиодная подсветка освещает диск и линию реза
- Эргономичная рукоятка
Комплектация Makita Makita 5008MG:
- Дисковая пила
- Пильный диск
- Шестигранный ключ
- Параллельный упор
- Инструкция по эксплуатации
- Насадка для пылеудаления
- Картонная коробка
Купить дисковую пилу Makita 5008MG Вы можете в таких городах как - Черкассы, Тростянец, Орловка, Кринички, Комсомольское, Никополь, Шостка, Хмельницкий, Мукачево и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Вес | 5.1 кг |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Максимальная глубина пропила | 75 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5200 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 210 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Угол наклона | 50 град. |
| Дополнительные функции | |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Макс. глубина пропила под углом 45 º | 0 |
| Макс. глубина пропила под углом 50 º | 51.5 |
| Макс. глубина пропила под углом 90 º | 0 |
- Цена: 12 015 ₴





