Перфоратор Makita HR5212C - профессиональный инструмент, предназначенный для продолжительных работ в сложных условиях. Makita HR5212C имеет два режима работы: сверление с ударом и долбление. При потребляемой мощности в 1510 Вт он обладает энергией удара 20 Дж, и подходит для работы с материалами высокой плотности – камнем, армированным бетоном и пр. Перфоратор Makita HR5212C оснащен антивибрационным механизмом и быстрозажимным патроном SDS-Max для быстрой смены рабочей оснастки. Расцепная муфта, примененная в перфораторе Makita HR5212C, обеспечивает скольжение крутящихся элементов при заклинивании бура, чем предотвращает рывок и, соответственно, предохраняет механизм от преждевременного износа. Электронный контроль и плавный набор скорости обеспечивают максимальную производительность. Световой индикатор напоминает о необходимости замены угольных щеток.
Особенности Makita HR5212C:
- 2 режима работы: сверление с долблением, долбление
- Эргономичная рукоятка
- Удобный зажимной патрон для легкой смены биты
- Амортизирующая пружина подавляет силу противодействия сверла в момент удара
- Активное подавление вибраций
- Поглощающий вибрации корпус
- Электронный регулятор скорости, светодиодная индикация замены щеток, светодиодный индикатор электрической цепи, плавный пуск и система стабилизации скорости
- AVT (Антивибрационная технология): система динамического гашения вибраций для высокой эффективности работы
- Активное подавление вибраций
- Непревзойденно низкий уровень вибраций
- Поглощающий вибрации корпус
- AVT (Антивибрационная технология): система динамического гашения вибраций для высокой эффективности работы
Комплектация Makita HR5212C:
- Перфоратор Makita HR5212C
- Инструкция по эксплуатации
- Гарантийный талон
- Боковая рукоятка
- Боковая D-образная рукоятка
- Ограничитель глубины сверления
- Смазка для хвостовика инструмента
- Салфетка
- Упаковка - пластиковый кейс
Вы можете купить перфоратор Makita HR5212C в таких городах, как Луч, Южноукраинск, Тузлы, Ахтырка, Новоднестровск, Кузнецовск, Вестерничаны, Кульчиевцы, Черкассы, Тростянец и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 11.9 кг |
| Длина сетевого кабеля | 5 м |
| Максимальная сила удара | 20 Дж. |
| Максимальное количество оборотов | 310 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 2500 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1510 Вт |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Долбление (удар), Сверление |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 287 мм |
| Длина | 599 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 52 мм |
| Максимальный диаметр сверления алмазной коронкой | 160 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Конструкция перфоратора | Горизонтальное |
| Тип патрона | SDS Max |
- Цена: 44 399 ₴









