Перфоратор Makita HR5202C - профессиональный инструмент, предназначенный для продолжительных работ в сложных условиях. Makita HR5202C имеет два режима работы: сверление с ударом и долбление.
Перфоратор Makita HR5202C оснащен быстрозажимным патроном SDS-Max для быстрой смены рабочей оснастки. Расцепная муфта, примененная в перфораторе Makita HR5202C, обеспечивает скольжение крутящихся элементов при заклинивании бура, чем предотвращает рывок и, соответственно, предохраняет механизм от преждевременного износа. Электронный контроль и плавный набор скорости обеспечивают максимальную производительность. Световой индикатор напоминает о необходимости замены угольных щеток.
Особенности Makita HR5202C:
- 2 режима работы: сверление с долблением, долбление
- Пылезащищенный Патрон SDS-MAX
- Световой индикатор износа угольных щеток
- Новые угольные щетки с автоотключением
- Индикатор неисправности выключателя и повреждения кабеля
- Электронная система стабилизации пускового тока (плавный пуск) и количества оборотов/ударов
- Муфта сцепления — предотвращает рывок перфоратора при заклинивании бура в момент работы
- Регулирование количества оборотов и ударов
- Превосходный тяжелый инструмент с сокрушительной силой удара в 20 Дж
- Это изделие можно использовать как отбойный молоток, дрель
- Может использоваться для профессионального выполнения сантехнических и коммуникационных работ в бетонных и кирпичных строениях
- Перфоратор Makita HR5202C - это мощнейший инструмент в линейке тяжелых перфораторов, обладающий мощностью электродвигателя 1510 Вт
- Максимально допустимый диаметр высверливаемых отверстий в бетоне, дереве и стали - 52 мм
- Мах диаметр сверлильной коронки, 160 мм
Комплектация Makita HR5202C:
- Перфоратор Makita HR5202C
- Инструкция по эксплуатации
- Гарантийный талон
- Боковая рукоятка
- Боковая D-образная рукоятка
- Ограничитель глубины сверления
- Смазка для хвостовика инструмента
- Салфетка
- Упаковка - пластиковый кейс
Вы можете купить перфоратор Makita HR5202C в таких городах, как Одесса, Житомир, Токмак, Кировоград, Луч, Южноукраинск, Тузлы, Ахтырка и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 10.9 кг |
| Длина сетевого кабеля | 5 м |
| Максимальная сила удара | 20 Дж. |
| Максимальное количество оборотов | 310 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 2250 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1510 Вт |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Долбление (удар), Сверление |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 282 мм |
| Длина | 599 мм |
| Ширина | 134 мм |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Реверс | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 52 мм |
| Максимальный диаметр сверления алмазной коронкой | 160 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Конструкция перфоратора | Горизонтальное |
| Тип патрона | SDS Max |
- Цена: 42 600 ₴






