Перфоратор Makita HR3200C - это профессиональный инструмент, подходящий для сверления, сверления с ударом и долбления, что позволяет работать с различными материалами. Makita HR3200C оснащен «вертикальным» двигателем, что обусловливает малую длину корпуса и оптимальную развесовку. Кроме того, подобное положение двигателя, благодаря его улучшенной вентиляции, исключает перегрузки при длительной работе и способствует увеличению срока эксплуатации. Патрон SDS-plus, которым укомплектован перфоратор Makita HR3200C упрощает процесс замены насадок. Расцепная муфта, примененная в перфораторе Makita HR3200C, обеспечивает скольжение крутящихся элементов при заклинивании бура, чем предотвращает рывок и, соответственно, предохраняет механизм от преждевременного износа. Световой индикатор напоминает о необходимости замены угольных щеток.
Особенности Makita HR3200C:
- Три режима работы: сверление, сверление с ударом и долбление
- На 30% увеличена эффективность бурения и на 5% возрос ресурс
- Световой индикатор напоминает о необходимости замены угольных щеток
- Электронная регулировка числа оборотов и плавный пуск повышают качество результата
- Предохранительная муфта отключает привод для защиты оператора и инструмента при заклинивании рабочей насадки
- Присутствует индикатор неисправности кабеля и включателя
Комплектация Makita HR3200C:
- Перфоратор Makita HR3200C
- Инструкция по эксплуатации
- Гарантийный талон
- Боковая рукоятка
- Ограничитель глубины сверления
- Смазка для хвостовика инструмента
- Упаковка - пластиковый кейс
Вы можете купить перфоратор Makita HR3200C в таких городах, как Умань, Черновцы, Славянск, Дрогобыч, Украинка, Трускавец, Ровно, Мерефа, Каменец-Подольский, Очаков, Одесса и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4.8 кг |
| Длина сетевого кабеля | 5 м |
| Максимальная сила удара | 6.4 Дж. |
| Максимальное количество оборотов | 630 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 3300 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Долбление (удар), Сверление |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 239 мм |
| Длина | 398 мм |
| Ширина | 108 мм |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 3 |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Реверс | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 32 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 32 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления алмазной коронкой | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Конструкция перфоратора | Горизонтальное |
| Тип патрона | SDS+ |
- Цена: 24 521 ₴








