Перфоратор Makita HR2810T - является прекрасным выбором для тех, кто ценит удобство и качество. Цена также является преимуществом данной модели. Инструмент предназначен для работы с металлом, деревом, а так же бетонными конструкциями. Возможны три режима работы: сверление с ударом или без него, а также долбление. Агрегат удобно использовать для выполнения работ в потолке, так как двигатель у него располагается вертикально. Данная модель обладает увеличенной скоростью вращения, но при этом оснащена снижающими вибрацию механизмами. Пылезащищенный патрон SDS-Plus модели не требует применения инструментов при смене зубила. Перфоратор оснащен улучшенным реверсом, что позволяет легко освободить заклинивший бур. Makita HR2810T купить необходимо, так как он — один из самых эффективных инструментов для сверления и долбления в своем классе. Вес модели составляет 2,9 кг; питание осуществляется от сети 220 В; длина кабеля достигает 4 метров.
Особенности Makita HR2810T:
- 3 режима работы - сверление, сверление с ударом и долбление
- Эргономичная рукоятка с резиновыми вставками обеспечивает удобный захват, улучшает управление инструментом и снижает усталость пользователя
- Ограничитель крутящего момента обеспечивает остановку сверла для защиты пользователя и инструмента от случайного блокирования сверла
- Большая резиновая накладка защищает инструмент от царапин и повышает маневренность
- Удобный патрон для легкой замены насадки
- Компактный L-образный корпус двигателя обеспечивает небольшое расстояние между задней / боковой рукояткой и битой, что способствует более высокой маневренности и более удобному управлению инструментом
- Один из самых эффективных инструментов для сверления и долбления в своем классе
- Патрон для быстрой замены сверла
- Быстросменные патроны: SDS-PLUS и быстрозажимной патрон для цилиндрического хвостовика
Комплектация Makita HR2810T:
- Перфоратор
- чемодан для транспортировки
- ограничитель глубины
- боковая ручка
- быстрозажимный патрон
Вы можете купить перфоратор Makita HR2810T в таких городах, как Бердянск, Красный Луч, Волочиск, Измаил, Кременчуг, Андреевка, Днепродзержинск, Умань, Черновцы и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.5 кг |
| Длина сетевого кабеля | 4 м |
| Максимальная сила удара | 2.8 Дж. |
| Максимальное количество оборотов | 1100 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4500 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Долбление (удар), Сверление |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 225 мм |
| Длина | 339 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 3 |
| Предохранительная муфта | Да |
| Реверс | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 18 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 32 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления алмазной коронкой | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Конструкция перфоратора | Горизонтальное |
| Тип патрона | SDS+ |
- Цена: 14 937 ₴






