Перфоратор Makita M8701 - это легкий и компактный инструмент с тремя режимами работы: сверление, сверление с ударом и долбление. При потребляемой мощности в 800 Вт он обладает энергией удара 2,3 Дж, и подходит для сверления по металлу, бетону или древесине. Патрон SDS-plus, которым укомплектован перфоратор Makita M8701 упрощает процесс замены насадок. Расцепная муфта, примененная в перфораторе Makita M8701, обеспечивает скольжение крутящихся элементов при заклинивании бура, чем предотвращает рывок и, соответственно, предохраняет механизм от преждевременного износа.
Особенности Makita M8701:
- 3 режима работы: сверление, сверление с ударом и долбление
- Надежный патрон SDS+ для быстрой замены расходных материалов
- Переключение режима работы расположен в нижней части корпуса редуктора, что существенно снижает вероятность повреждения
- Эргономичный корпус
- Высокая номинальная мощность
- Максимальный диаметр используемых буров до 26 мм
Комплектация Makita M8701:
- Перфоратор Makita M8701
- Инструкция по эксплуатации
- Гарантийный талон
- Боковая рукоятка
- Ограничитель глубины сверления
- Упаковка - пластиковый кейс
Вы можете купить перфоратор Makita M8701 в таких городах, как Николаев, Булаховка, Мариуполь, Ковалёвка, Приморский Посад, Подворки, Бровары, Буки, Петровка, Ромны, Каменно-Зубиловка и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.7 кг |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Максимальная сила удара | 2.3 Дж. |
| Максимальное количество оборотов | 1200 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4500 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Долбление (удар), Сверление |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 194 мм |
| Длина | 362 мм |
| Ширина | 71 мм |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Предохранительная муфта | Да |
| Реверс | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 26 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 32 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления алмазной коронкой | 68 мм |
| Комплектация | |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип патрона | SDS+ |
- Цена: 7 899 ₴






