Перфоратор Makita HR4013C - профессиональный инструмент, предназначенный для продолжительных работ в сложных условиях. Makita HR4013C имеет два режима работы: сверление с ударом и долбление. Перфоратор обладает энергией удара 8 Дж, и подходит для работы с материалами высокой плотности – камнем, армированным бетоном и пр. Перфоратор Makita HR4013C оснащен антивибрационным механизмом и быстрозажимным патроном SDS-Max для быстрой смены рабочей оснастки. Расцепная муфта, примененная в перфораторе Makita HR4013C, обеспечивает скольжение крутящихся элементов при заклинивании бура, чем предотвращает рывок и, соответственно, предохраняет механизм от преждевременного износа. Электронный контроль и плавный набор скорости обеспечивают максимальную производительность. Световой индикатор напоминает о необходимости замены угольных щеток.
Особенности Makita HR4013C:
- 2 режима работы: сверление с долблением, долбление
- Первый перфоратор с низким уровнем вибрации, который позволяет работать 8 часов подряд не уставая
- Революция в подавлении вибрации
- Удобный патрон для легкой замены насадки
- Активное подавление вибрации
- Непревзойденно низкий уровень вибрации
- Пассивное гашения вибрации
- Амортизирующая пружина поглощает силу противодействия сверла в момент удара
- Ограничитель крутящего момента обеспечивает остановку сверла для защиты пользователя и инструмента от случайного блокирования сверла
- Эргономичная рукоятка с резиновыми вставками обеспечивает удобный захват, улучшает управление инструментом и снижает усталость пользователя
- Электронный регулятор скорости, светодиодная подсветка для замены щетки, светодиодный индикатор питания, который указывает на проблемы с электрической цепью, плавный пуск и система стабилизации скорости
Комплектация Makita HR4013C:
- Перфоратор Makita HR4013C
- Инструкция по эксплуатации
- Гарантийный талон
- Боковая рукоятка
- Ограничитель глубины сверления
- Упаковка - пластиковый кейс
Вы можете купить перфоратор Makita HR4013C в таких городах, как Святогорск, Красное, Ирпень, Ильичевск, Новгород-Северский, Дмитровка, Иршава, Владимир-Волынский, Николаев, Булаховка и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 6.8 кг |
| Длина сетевого кабеля | 5 м |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Максимальная сила удара | 8.3 Дж. |
| Максимальное количество оборотов | 500 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 2900 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Долбление (удар), Сверление |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 263 мм |
| Длина | 479 мм |
| Ширина | 112 мм |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Предохранительная муфта | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 40 мм |
| Максимальный диаметр сверления алмазной коронкой | 106 мм |
| Комплектация | |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип патрона | SDS Max |
- Цена: 36 200 ₴






