Перфоратор Makita HR4003C - относится к классу профессионального инструмента, предназначенного для продолжительной работы в сложных условиях. У данной модели есть возможность выполнять сверление с ударом, а также долбление. Располагая большим запасом мощности и хорошей энергией удара, он подходит для работ с такими твердыми материалами, как камень и армированный бетон. Быстрозажимной патрон SDS-Max позволяет быстро сменить рабочую оснастку. В перфораторе применяется расцепная муфта, которая обеспечивает скольжение крутящихся элементов при заклинивании бура, а это, в свою очередь предотвращает рывок и предохраняет механизм от преждевременного износа. Если вы ищете надежный инструмент, который прослужит вам не один год, данная модель подойдет как нельзя лучше. Инструмент предназначен для работы с особо твердым материалом, таким как армированный бетон и камень.
Особенности Makita HR4003C:
- Пылезащищенный патрон, адаптированный для SDS-MAX;
- Электронная система стабилизации и регулирования количества оборотов;
- Ограничение пускового тока;
- Регулирование количества оборотов и ударов;
- Индикатор износа угольных щеток;
- Индикатор неисправности выключателя и повреждения кабеля;
- 16 положений зубила;
- Муфта сцепления;
- Новые угольные щетки с автоматическим отключением и увеличенным сроком службы;
- Расцепная муфта предотвращает рывок в случае заклинивания инструмента;
- Нескользящая ручка с резиновой вставкой.
Комплектация Makita HR4003C:
- Перфоратор Makita HR4003C
- Инструкция по эксплуатации
- Гарантийный талон
- Боковая рукоятка
- Ограничитель глубины сверления
- Упаковка - пластиковый кейс
Вы можете купить перфоратор Makita HR4003C в таких городах, как Ивано-Франковск, Запорожье, Новотроицкое, Вышгород, Калуш, Тячев, Прилуки, Святогорск, Красное, Ирпень, Ильичевск, Новгород-Северский и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 6.2 кг |
| Длина сетевого кабеля | 5 м |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Максимальная сила удара | 8.3 Дж. |
| Максимальное количество оборотов | 500 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 2900 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Долбление (удар), Сверление |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 263 мм |
| Длина | 479 мм |
| Ширина | 106 мм |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Предохранительная муфта | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 40 мм |
| Максимальный диаметр сверления алмазной коронкой | 106 мм |
| Комплектация | |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип патрона | SDS Max |
- Цена: 33 999 ₴





