Перфоратор Makita HR4002 - профессиональный инструмент, предназначенный для продолжительных работ в сложных условиях. Makita HR4002 имеет два режима работы: сверление с ударом и долбление.
Перфоратор Makita HR4002 оснащен быстрозажимным патроном SDS-Max для быстрой смены рабочей оснастки. Расцепная муфта, примененная в перфораторе Makita HR4002, обеспечивает скольжение крутящихся элементов при заклинивании бура, чем предотвращает рывок и, соответственно, предохраняет механизм от преждевременного износа. 12 положений зубила позволяют расширить возможности мастера и снизить его утомляемость.
Особенности Makita HR4002:
- 2 режима работы - сверление с ударом и долбление
- Ограничитель крутящего момента обеспечивает остановку сверла для защиты пользователя и инструмента от случайного блокирования сверла
- Эргономичная рукоятка с резиновыми вставками обеспечивает удобный захват, улучшает управление инструментом и снижает усталость пользователя
- Удобный патрон для легкой замены насадки
- Рычаг переключения режимов работы расположен сверху на инструменте, что позволяет уменьшить риск его повреждения даже в случае неосторожного использования
- Возможность установки зубила / долота в 12 положениях
Комплектация Makita HR4002:
- чемодан для транспортировки
- ограничитель глубины
- боковая ручка
Вы можете купить перфоратор Makita HR4002 в таких городах, как Днепрорудное, Александрия, Змиёв, Луцк, Балаклея, Ивано-Франковск, Запорожье, Новотроицкое, Вышгород, Калуш и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 6.6 кг |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Максимальная сила удара | 6.1 Дж. |
| Максимальное количество оборотов | 680 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 2500 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1050 Вт |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Долбление (удар), Сверление |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 256 мм |
| Длина | 458 мм |
| Ширина | 114 мм |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Предохранительная муфта | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 40 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 40 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 40 мм |
| Максимальный диаметр сверления алмазной коронкой | 105 мм |
| Комплектация | |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип патрона | SDS Max |
- Цена: 26 500 ₴







