Перфоратор Makita HR2810 - отличный электроинструмент с вертикальным расположением двигателя. Его мощность 800 Вт позволяет выполнять суровые строительные или ремонтные работы. Максимальный диаметр бурения составляет 28 миллиметров, чего вполне достаточно для работы самыми распространенными бурами (6, 8, 10 мм). На корпусе с левой стороны расположен переключатель режимов с фиксатором, который исключает случайную смену режима. Прорезиненная рукоятка надежно гасит возникающую вибрацию и способствует лучшему захвату. Дополнительная рукоятка используется при работе инструментом двумя руками. На ней предусмотрено крепление глубиномера для изготовления отверстий определенной глубины. Небольшой вес перфоратора дает возможность эксплуатировать его длительное время на весу. Удобный пластиковый кейс упрощает хранение и транспортировку. Makita HR2810 купить – значит выбрать мощный перфоратор с высокой производительностью.
Особенности Makita HR2810:
- Три режима работы: сверление, сверление с ударом и долбление
- Перфоратор снабжен патроном SDS-Plus, который позволяет легко и быстро менять оснастку
- Можно регулировать скорость в зависимости от задачи
- Инструмент оснащен муфтой, которая отключает привод для защиты оператора и инструмента при заклинивании рабочей насадки
- Вертикальное расположение двигателя и новая конструкция реверса делают модель более практичной и эргономичной
- Возможна установка долота в 40 положениях
- Основная рукоятка с мягкой резиновой накладкой и антивибрационная боковая рукоятка обеспечивают полный контроль над инструментом и снижают негативное влияние вибрации на руки пользователя
Комплектация Makita HR2810:
- Перфоратор Makita HR2810
- Инструкция по эксплуатации
- Гарантийный талон
- Боковая рукоятка
- Ограничитель глубины сверления
- Упаковка - пластиковый кейс
Вы можете купить перфоратор Makita HR2810 в таких городах, как Бережаны, Рубежное, Корсунь-Шевченковский, Борзна, Счастье, Старый Самбор, Угледар, Бобрка, Соледар, Радехов и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Китай |
| Длина сетевого кабеля | 4 м |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Максимальная сила удара | 2.8 Дж. |
| Максимальное количество оборотов | 1100 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4500 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Долбление (удар), Сверление |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 225 мм |
| Длина | 314 мм |
| Ширина | 89 мм |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 3 |
| Предохранительная муфта | Да |
| Реверс | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 28 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 32 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления алмазной коронкой | 80 мм |
| Комплектация | |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 34 |
- Цена: 17 399 ₴






