Перфоратор Makita HR2631F - оснащен двигателем 800 Вт и антивибрационной системой, работает в трех режимах – сверление, сверления с ударом и долбление. Число оборотов и интенсивность долбления регулируется электроникой. Makita HR2631F легкий и удобный в работе, укомплектован светодиодами для подсветки рабочей области. Перфоратор Makita HR2631F обладает хорошо продуманной эргономикой. Переключатель режимов расположен снизу, что защищает его от повреждений при работе вплотную к стене. Ручки перфоратора прорезинены и содержат элементы гашения вибрации.
Особенности Makita HR2631F:
- 3 режима работы: сверление, сверление с ударом и долбление
- механизм регулировки угла обеспечивает поворот долота на 360 градусов с 40 положениями установки
- длинная направляющая биты сводит колебания к минимуму
- легкая регулировка глубины с помощью специальной кнопки
- эргономичная рукоятка
- регулятор режима работы расположен в нижней части корпуса редуктора, что существенно снижает вероятность повреждения
- ограничитель крутящего момента обеспечивает останов биты для защиты пользователя и инструмента от случайного блокирования биты
- AVT (Антивибрационная технология): система динамического гашения вибраций для высокой эффективности работы
Комплектация Makita HR2631F:
- чемодан для транспортировки
- ограничитель глубины
- боковая ручка нового типа с кнопкой фиксации ограничителя
Вы можете купить перфоратор Makita HR2631F в таких городах, как Херсон, Белая Церковь, Энергодар, Коцюбинское, Белополье, Волноваха, Днепрорудное, Александрия, Змиёв, Луцк и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная сила удара | 2.4 Дж. |
| Максимальное количество оборотов | 1200 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4600 уд/мин |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Сверление |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 209 мм |
| Длина | 361 мм |
| Ширина | 77 мм |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 26 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 32 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления алмазной коронкой | 80 мм |
| Дополнительные функции | |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 29 |
| Питание | 220 В |
| Тип аккумулятора | SDS-plus |
| Тип патрона | SDS+ |
- Цена: 11 499 ₴






