Высечные ножницы по металлу Makita JN1601 - предназначены для работ с листовой сталью, железом и гофрированным листовым металлом толщиной до 2,5 мм. Мощный двигатель и надежный редуктор обеспечивают высокое качество работ. В процессе работы стружка сбрасывается вниз, что обеспечивает хорошую обзорность рабочей зоны. Двойная изоляция позволяет подключать инструмент к незаземленным розеткам.
Преимущества Makita JN1601:
- Имеют компактную, изящную конструкцию благодаря применению нового электродвигателя
- Выброс вырубленного материала идет вниз, что позволяет видеть место работы инструмента
- Бесступенчатая перестановка матрицы, поворот на 360º, с фиксацией при 90º
- Во время работы пуансон перемещается на 7 мм вверх-вниз, образуя дорожку высечки шириной 5 мм
- Легкая замена пуансона и матрицы
- Встроенный измеритель толщины
- Резка профилей с сечением "трапеция" благодаря длинной матрице.
Комплектация Makita JN1601l:
- Ножницы высечные Makita JN1601
- Пуансон (в сборе)
- Матрица (в сборе)
- Держатель матрицы (в сборе)
- Гаечный ключ SW 32
- Шестигранный ключ 2,5.
Вы можете купить высечные ножницы по металлу Makita JN1601 в таких городах, как Каменское, Антополь, Козелец, Лисичанск, Каменно-Зубиловка, Тячев, Тростянец, Южноукраинск, Красный Луч, Рыбальче, Коломыя, Новоднестровск и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши консультанты предоставят вам необходимую информацию!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.6 кг |
| Максимальная толщина реза | 2.5 мм |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 2200 ход/мин |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип ножниц по металлу | Вырубные(высечные) |
| Размеры (Д х Ш х В) | 261 х 75 х 177 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | от сети |
- Цена: 17 599 ₴




