Компрессор Makita MP100DZ - предназначен для накачивания шин и контроля давления в них. Это универсальный помощник, который благодаря компактности станет незаметным в салоне вашего авто, а благодаря мощности позволит в считанные минуты накачать шины. Нажмите кнопку включения на боку устройства и включится цифровой дисплей. Подключите шланг к шине и сразу увидите текущее давление в них. Над дисплеем расположена кнопка, которая переключает единицы измерения давления, среди них: PSI, bar и кПа. Клавишами + и – с шагом 0.5 можно выбрать до какого значения устройству следует подкачать шины.
Для того, чтобы начать процесс подачи воздуха – зажмите кнопку снизу ручки. От текущего давления в шинах зависит с какой продуктивностью компрессор будет закачивать воздух. Так, при давлении в 7 атм. производительность составит 4 л/мин, а на более низкой отметке в 2 атм. достигнет 10 л/мин. Устройство займет компактные 25.5 см в ширину места в вашем салоне. Весит компрессор скромные 1.3 кг, а еще при условии того, что держать в руках во время процесса его не нужно (в конструкции корпуса есть подставка), процесс закачки воздуха будет максимально комфортным. Питается устройство от Li-ion CXT аккумулятора, который не идет в комплекте.
Особенности Makita MP100DZ:
- Автоматическое отключение по достижению заданного давления воздуха
- Цифровой дисплей
- Подсветка
- Единица измерения может быть изменена
- Триггерный переключатель для удобного и простого управления
- Главный выключатель питания предотвращает случайное срабатывание
- Удобный дизайн для установки на пол
Комплектация Makita MP100DZ:
- Аккумуляторный компрессор Makita MP100DZ
- Инструкция по эксплуатации
- Гарантийный талон
- Адаптеры
- Упаковка
- Без аккумулятора и зарядного устройства
Купить компрессор Makita MP100DZ Вы можете в таких городах как - Кременчуг, Андреевка, Днепродзержинск, Умань, Черновцы, Славянск, Дрогобыч, Украинка, Трускавец, Ровно, Мерефа, Каменец-Подольский, Очаков и других городах Украины. Звоните, наши цены доступны, а высококвалифицированные менеджеры помогут вам в выборе и покупке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Расположение ресивера | Горизонтально |
| Регулировка давления | Да |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Производительность на входе | 10 л/мин |
| Рабочее давление, бар | 8.3 |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Дополнительные характеристики | |
| Воздушный фильтр | Да |
| Система охлаждения цилиндров | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 255 мм |
- Цена: 4 899 ₴









