Компрессор Makita MAC610 - это компактная машина, которая создавалась для обеспечения работы пневматического инструмента небольшой мощности. Поскольку эта машина относится к начальному уровню, то областью её использования станут небольшие частные или домашние мастерские. Модель с артикулом MAC610 сможет поддержать работоспособность таких пневмоинструментов как степлеры, гайковерты, гвоздезабивные пистолеты и прочее. Makita MAC610 питается от стандартной сети электропитания напряжением 220 вольт. Машина оборудована мотором мощностью 1,1 ватт, который генерирует необходимое давление в 8 бар. При этом наибольшая производительность составляет 160 литров в минуту. Ресивер для сжатого воздуха рассчитан на объем 6 литров. Давление подачи может быть установлено простым регулирующим клапаном рядом с манометром бака. Весит установка всего 8,5 килограмм. Этот тихий, небольшой компрессор не займет много места при хранении, также его легко перевозить.
Особенности Makita MAC610:
- Небольшой компрессор идеально подходит для гвоздезабивных инструментов: картинные рамы, обивка, мелкая работа по дому
- Обеспечивает надлежащий уровень давления 8 бар: резервуар высокого давления емкостью 6 литров может подавать 47 л / мин
- Подачу давления можно регулировать простым контрольным клапаном, расположенным у манометра резервуара
- Тихий, удобный: вес всего 8 кг
Комплектация Makita MAC610:
- Компрессор
- Инструкция
- Картонная коробка
Купить компрессор Makita MAC610 Вы можете в таких городах как - Винница, Красногоровка, Киев, Орловское, Бахмут, Белгород-Днестровский, Тарановка, Жовтень, Нововолынск, Первомайск, Мелитополь, Бердянски других городах Украины. Звоните, наши цены доступны, а высококвалифицированные менеджеры помогут вам в выборе и покупке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 8.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем ресивера | 6 л |
| Расположение ресивера | Горизонтально |
| Регулировка давления | Да |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Уровень шума | 72 дБ |
| Производительность на входе | 160 л/мин |
| Дополнительные характеристики | |
| Воздушный фильтр | Да |
| Система охлаждения цилиндров | Воздушная |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: 14 240 ₴





