Компрессор Makita AC 310 H - качественный представитель своего класса. Компактный AC310H не имеет колес, что делает его более устойчивым, он оснащен ручкой для переноски и весит Makita AC310H 36 килограмм. Уровень шума низкий, до 90 децибел. Пригоден Makita AC310H для пневматического инструмента, на корпусе модели AC310H расположено два штуцера, обеспечивающих подачу сжатого воздуха (8 бар), и воздуха под высоким давлением (22 бара). Основная функция Makita AC310H транспортировка сжатого кислорода на необходимые расстояния. Компрессор Makita AC310H сможет облегчить труд во многих сферах промышленной и хозяйственной деятельности. Модель вместительная, объем бака для воздуха составляет 6,2 литра. AC310H купить стоит потому, что он прост в эксплуатации, выключатель, реагирующий на температуру, защищает мотор от перегрева, а самосмазывающийся поршневой насос не требует дополнительного внимания.
Особенности Makita AC 310 H:
- Можно использовать для устройств высокого и обычного давления
- По 2 штуцера для воздуха высокого давление и обычного сжатого воздуха
- Безмасляный насос класса Profi
- Надежный и простой в использовании
Комплектация Makita AC 310 H:
- Компрессор
- Упаковка
Купить компрессор Makita AC 310 H Вы можете в таких городах как - Лозовая, Коломыя, Конотоп, Нетешин, Червоноград, Смела, Геническ, Кегичёвка, Вовниги, Чернигов, Ужгород и других городах Украины. Звоните, наши цены доступны, а высококвалифицированные менеджеры помогут вам в выборе и покупке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 36 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем ресивера | 6 л |
| Расположение ресивера | Горизонтально |
| Регулировка давления | Да |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Уровень шума | 90 дБ |
| Дополнительные характеристики | |
| Воздушный фильтр | Да |
| Система охлаждения цилиндров | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 490 мм |
| Длина | 540 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: 37 555 ₴







