Компрессор Makita AC1350 - одинаково хорошо подойдет для использования в промышленности и для хозяйственных нужд. Makita AC1350 поможет перемещать большой объем сжатого воздуха, так как вместимость бака составляет 50 литров. Makita AC1350 надежная модель, оснащенная корпусом из прочного пластика, который оберегает насос от повреждений, и в то же время понижает степень шума. Для фиксирования воздушного шланга на корпусе AC1350 имеется специальный крючок. Двигатель Makita AC1350 оснащен датчиками предотвращающими перегрев и чрезмерную перегрузку, насос безмасляный, поршневой, очень прост в эксплуатации, не требует лишнего внимания. Для удобства эксплуатации компрессор Makita AC1350 снабжен переключателем для контроля давления, специальным спусковым клапаном, осуществляющим удаления конденсата и двумя специальными датчиками давления. Весит Makita AC1350 26,5 килограмм, снабжен колесами, для удобства перемещения.
Особенности Makita AC1350:
- Большие надежные колеса облегчают транспортировку
- Инструмент обеспечивает стабильную работу всех гвоздезабивных пистолетов низкого давления (8 бар включительно)
- прочная конструкция
- Давление в 10 bar / 145 psi и максимальный поток воздуха в 240 л / мин., Обеспечивается благодаря мощному двигателю в 2 л.с.
- Бак 50 л обеспечивает высокую эффективность работы
- Оборудован ручкой регулирования давления и двумя манометрами
- Профессиональный насос без смазки
- Клапан для слива конденсата из бака
Комплектация Makita AC1350:
- Компрессор Makita AC1350
- Инструкция по эксплуатации
- Гарантийный талон
- Транспортировочные колеса
- Ресивер 50 литров
- Упаковка
Купить компрессор Makita AC1350 Вы можете в таких городах как - Новая Каховка, Лозовая, Бахмач, Днепрорудное, Красный Луч, Александрия, Житомир, Днепродзержинск, Луцк, Нетешин, Кегичёвка, Одесса, Павлоград, Киев, Вестерничаны, Балаклея и других городах Украины. Звоните, наши цены доступны, а высококвалифицированные менеджеры помогут вам в выборе и покупке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 26.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем ресивера | 50 л |
| Расположение ресивера | Горизонтально |
| Регулировка давления | Да |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Уровень шума | 97 дБ |
| Дополнительные характеристики | |
| Воздушный фильтр | Да |
| Количество колес | 2 шт |
| Система охлаждения цилиндров | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 940 мм |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: 22 286 ₴






