Измельчитель электрический Makita UD2500 - это превосходная модель для измельчения веток, листьев и другого садового мусора. Электромотор мощностью 2500 ватт без проблем справляется с поставленными перед ним задачами. Простота использования не вызовет никаких проблем даже у самого неопытного пользователя. Измельчитель Makita UD2500 оснащен фрезерной системой, которая позволяет быстро утилизировать ветки диаметром до 45 миллиметров. Все получаемые частицы попадают во вместительный контейнер, оборудованный небольшими окошками для контроля его заполнения. Корпус из ударопрочного пластмасса измельчителя Makita UD2500 надежно защищает внутренние механизмы от повреждений. Установленные ножи можно подтачивать, а при полном износе они легко снимаются и заменяются. Для транспортировки инструмента предусмотрены два больших колеса и удобная рукоятка. Высокий уровень безопасности обеспечивает автоматическая остановка двигателя.
Особенности Makita UD2500:
- Удобная панель управления с автоматической противоугонное устройство и переключателем реверса
- Рукоятки с обеих сторон инструмента обеспечивают более надежный захват и удобную транспортировку инструмента
- Защита от перегрузки
- Большие резиновые колеса обеспечивают более легкую транспортировку инструмента
- Наличие специальных отверстий для более легкого определения уровня заполнения контейнера
- Измельчитель способен проработать: все типы веток вплоть до максимального диаметра
Комплектация Makita UD2500:
- Измельчитель
- Инструкция по эксплуатации
- Картонная коробка
Вы можете купить измельчитель электрический Makita UD2500 в таких городах, как Славянск, Новокубанка, Красный Луч, Рыбальче, Ильичевск, Кривой Рог, Барвенково, Виноградов, Каменское, Берегово и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Китай |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Максимальный диаметр веток | 45 мм |
| Максимальное количество оборотов | 40.0 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 27.6 кг |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Пользовательские характеристики | |
| Режущий механизм | валковая |
| Объем травосборника | 67.0 |
- Цена: 24 073 ₴







