Дрель-миксер Makita M6201 является высококачественным инструментом известного японского производителя. Он предназначен для сверления отверстий в различных материалах и перемешивания строительных растворов и смесей. Дрель Makita M6201 купить Вы можете в нашем магазине. Благодаря лояльной ценовой политике на миксер Makita M6201 цена является доступной и не нанесет значительного удара по бюджету. А теперь перейдем к достоинствам инструмента. Первое, что хотелось бы отметить – высокая производительность, обеспечиваемая мощным двигателем. Максимальное число оборотов холостого хода достигает 600 в минуту, а максимальный диаметр сверления колеблется в пределах от 13 до 36 миллиметров в зависимости от материала. Для питания Makita M6201 прекрасно подойдет бытовая 220-вольтная сеть, благодаря чему данную модель можно использовать в домашних условиях. Еще одним достоинством инструмента является его эргономичность, которая обеспечивается двумя прорезиненными рукоятями – основной и дополнительной, и малыми габаритами корпуса.
Особенности Makita M6201:
- Эргономичная передняя рукоятка
- Компактный корпус
- Легкая и удобная конструкция
Комплектация Makita M6201:
- Дрель
- Дополнительная рукоятка
- Ключ для патрона
- Документация
- Упаковка
Вы можете купить дрель-миксер Makita M6201 в таких городах, как Павлоград, Ковель, Рыбальче, Тростянец, Краматорск, Лубны, Прилуки, Мерефа, Новоднестровск, Марганец, Рахов и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.8 кг |
| Максимальное количество оборотов | 600 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 79 H*m |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Тип патрона | Ключевой |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Реверс | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Макс. диаметр сверления дерева | 36 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 16 мм |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип | Дрель |
| Функция миксер | Да |
- Цена: 4 999 ₴






