Дрель ударная Makita M0801 - компактная и легкая модель в комплекте со специальным чемоданчиком удобна для перевозки. Стоит Makita M0801 купить как для домашних хозяйственных работ, так и профессиональных строительных.Ударная дрель Makita M0801 может быть как дрелью так и шуруповертом. Модель оснащена устройством для контроля глубины сверления, регулятором скорости вращения сверла и переключателем реверсного вращения. Устройство способно сверлить металл сверлами, диаметр которых составляет не более 13 миллиметров, древесину – 20 миллиметров, а каменную кладку – 16 миллиметров. Модель Makita M0801 выполнена с учетом всех требований эргономики.
Особенности Makita M0801:
- Легкая и компактная
- Наличие реверса
- Регулировка оборотов
- Удобство при выполнении мелких работ по сверлению
- Надежный зажимной патрон
Комплектация Makita M0801:
- Инструмент
- Дополнительная рукоятка
- Ключ для патрона
- Документация
- Картонная коробка
Вы можете купить дрель ударную Makita M0801 в таких городах, как Жовтень, Кривой Рог, Коцюбинское, Коломыя, Красный Луч, Петропавловская Борщаговка, Дрогобыч, Тростянец, Райгородок и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальное количество оборотов | 2900 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 43500 уд/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Предохранительная муфта | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.7 кг |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 262 мм |
| Ширина | 96 мм |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 16 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Комплектация | |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
- Цена: 2 333 ₴




