Дрель ударная Makita HP2071 - используется для сверления отверстий в дереве, камне, стали, плитке, пластмассе. Мощности электродвигателя хватает для развития внушительного крутящего момента. Металлический корпус двухскоростного редуктора защищает дрель от перегревания и повреждений. Количество оборотов вращения изменяется при помощи специального регулятора на корпусе устройства. Дополнительная рукоятка удобно монтируется и позволяет пользователю комфортно работать двумя руками. Резиновая накладка на основной рукоятке Makita HP2071 препятствует скольжению. Металлический глубиномер способствует сверлению отверстий на определенную глубину. Быстрозажимной сверлильный патрон способен зажать расходный материал в диапазоне от 1,5 до 13 миллиметров. Для осуществления непрерывной работы используется фиксатор пусковой кнопки.
Особенности Makita HP2071:
- Индикатор неисправности выключателя и повреждения кабеля
- Индикатор перегрузки
- Муфта сцепления защищает работника и инструмент
- Корпус редуктора из литого под давлением алюминия
- 2-х скоростной редуктор с электронным регулированием
- Нескользящая ручка с резиновой вставкой
- Быстрозажимный патрон (SSBF)
Комплектация Makita HP2071:
- Дрель
- Дополнительная рукоятка
- Ограничитель глубины сверления
- Документация
- Пластиковый кейс
Вы можете купить дрель ударную Makita HP2071 в таких городах, как Жовтень, Кривой Рог, Коцюбинское, Коломыя, Красный Луч, Петропавловская Борщаговка, Дрогобыч, Тростянец, Райгородок и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальное количество оборотов | 2900 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 58000 уд/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Предохранительная муфта | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.5 кг |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 362 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 40 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 16 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 1010 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип упаковки | Кейс |
- Цена: 10 999 ₴






