Дрель ударная Makita HP2050H - это сетевой аппарат, который предназначен для проделывания отверстий в древе, кирпиче и бетоне, плитке и прочих материалах. Два режима работы меняются при помощи удобного переключателя, расположенного на корпусе из ударостойкого пластика. Ключевой патрон дрели Makita HP2050H купить в нашем магазине которую можно очень выгодно, зажимает оснастку до 13 миллиметров. Непрерывную работу обеспечит наличие фиксатора кнопки включения для постоянной работы инструмента.Купить Makita HP2050H значит выбрать отличного помощника в общестроительных работах. Дополнительная рукоятка может крепиться в нескольких положениях для удобной работы двумя руками. Специальный глубиномер позволит сделать отверстие на заданную глубину. Наличие реверса расширит функциональные возможности дрели.
Особенности Makita HP2050H:
- Муфта сцепления защищает работника и инструмент
- Высокая скорость сверления и низкий уровень вибрации
- Корпус редуктора из литого под давлением алюминия
- Выключатель с регулятором количества оборотов и переключателем реверса
- 2-х скоростной редуктор с электронным регулированием
- Нескользящая ручка с резиновой вставкой
Комплектация Makita HP2050H:
- Дрель
- Ограничитель глубины сверления
- Ключ для патрона
- Дополнительная боковая рукоятка
- Документация
- Пластиковый кейс
Вы можете купить дрель ударную Makita HP2050H в таких городах, как Тарановка, Новоград-Волынский, Чернигов, Лозовая, Белая Церковь, Южный, Ирпень, Ладыжин и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальное количество оборотов | 2900 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 58000 уд/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Ключевой |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Предохранительная муфта | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.5 кг |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 372 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 40 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 720 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип упаковки | Кейс |
- Цена: 7 040 ₴









