Дрель ударная Makita HP1641K - имеет двигатель мощностью в 680 ватт. Возможна эксплуатация модели как в ударном и безударном режимах сверления. Она справляется с деревом, металлом и пластиком, и даже с бетоном и кирпичом. Качество материалов ударного механизма делает Makita HP1641K долговечным и надежным помощником.Работа эргономичной дрелью HP 1641K легка и комфортна. Удобная прорезиненная рукоятка обеспечивает контроль инструмента в руке, снижает утомляемость оператора. Комбинация компактных габаритов и веса предполагает возможность работы одной рукой в проведении потолочных работ и работ в ограниченных пространствах.Ограничитель глубины, боковая ручка с возможностью вращения на 360 градусов, патрон, ключ к нему и кейсом, дополняют практичность и удобство Makita HP1641K. Дополнительные отверстия на корпусе, реализующие дополнительную защиту внутренних деталей HP1641K от пыли, и шаровая опора конструкции продлевает срок эксплуатации дрели. Электронная регулировка числа оборотов в модели HP1641K дает возможность оптимально настроить точность начала сверления для различных материалов, а реверс и фиксация выключателя позволяют проводить длительные работы устройством.
Особенности Makita HP1641K:
- Высокая скорость сверления, мощный двигатель
- Длительный срок эксплуатации
- Реверс с электронным регулированием и фиксацией выключателя для длительной работы
- Нескользящая ручка с резиновой вставкой
- Быстрозажимный патрон
- Боковая ручка, поворачивающаяся на 360°
Комплектация Makita HP1641K:
- Дрель
- Дополнительная рукоятка
- Ограничитель глубины
- Документация
- Пластиковый кейс
Вы можете купить дрель ударную Makita HP1641K в таких городах, как Тарановка, Новоград-Волынский, Чернигов, Лозовая, Белая Церковь, Южный, Ирпень, Ладыжин и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальное количество оборотов | 2800 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 44800 уд/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Ключевой |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Высота | 72 мм |
| Длина | 303 мм |
| Ширина | 222 мм |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 16 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 680 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип упаковки | Кейс |
- Цена: 5 590 ₴






