Дрель ударная Makita HP1630 - это надежный и практичный экземпляр в модельном ряде торговой фирмы. Может эксплуатироваться в двух рабочих режимах обычное сверление и сверление с ударом, которые меняются при помощи переключателя сверху на корпусе. Регулировка количества оборотов вращения зависит от силы нажатия на пусковую кнопку. Ударная дрель Makita HP1630 оснащена трехкулачковым сверлильным патроном с диапазоном от 1,5 до 13 миллиметров. Алюминиевый корпус редуктора отлично защищает внутренний механизм от повреждений. Изменение направления вращения (реверс) у дрели Makita HP1630 переключается флажком, который расположен над кнопкой включения. Резиновая накладка на основной рукоятке предотвращает скольжение, а дополнительная рукоятка позволяет комфортно управлять агрегатом двумя руками. Длинный кабель подключения к электросети способствует свободному передвижению оператора во время работы.
Особенности Makita HP1630:
- Два режима работы: сверление, сверление с ударом
- Металлический 3-х кулачковый ключевой патрон
- Электронная регулировка скорости сверления и количества ударов в минуту
- Алюминиевый корпус редуктора и цельный корпус двигателя для работы в тяжелых условиях
- Конструкция корпуса дрели позволяет удобно держать ее одной рукой при выполнении сложных потолочных работ
- Удобный большой курковой включатель с фиксацией во включенном положении
- Резиновые вставки на корпусе и на задней рукоятке
Комплектация Makita HP1630:
- Дрель
- Дополнительная рукоятка
- Ограничитель глубины сверления
- Ключ для патрона
- Инструкция
- Картонная коробка
Вы можете купить дрель ударную Makita HP1630 в таких городах, как Полтава, Харьков, Херсон, Донецк, Луганск, Чернигов, Львов, Черновцы, Никополь, Ровно и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальное количество оборотов | 3200 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 48000 уд/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Ключевой |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.1 кг |
| Высота | 75 мм |
| Длина | 296 мм |
| Ширина | 204 мм |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 16 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 710 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип упаковки | Кейс |
- Цена: 2 958 ₴





