Дрель с алмазной коронкой Makita DBM131 - это многофункциональный алмазный сверлильный станок для ручного сверления с наиболее распространенными диаметрами по камню и бетону, как сухому, так и мокрому. Также модель оснащена мощным двигателем на 1700 ватт для безударного и точного сверления прочных материалов. Makita DBM131 поставляется с промывочной головкой для бурения с водяным охлаждением. Переключатель Vario облегчает точное сверление. Вторая передача обеспечивает оптимальную эффективность при сверлении коронками диаметром до 70 миллиметров. Makita DBM131 купить который стоит по многим причинам имеет тройную защиту с помощью фрикционной муфты, электронного ограничителя тока с индикацией перегрузки светодиодом и тепловой защитой, которая отключает двигатель в случае длительной перегрузки. Также предусмотрен встроенный предохранительный выключатель PRCD (устройство защитного отключения). Удлиненная боковая рукоятка с металлическим основанием обеспечивает безопасное и комфортное управление высоким крутящим моментом.
Особенности Makita DBM131:
- Предназначена для сухого и мокрого сверления с алмазной коронкой в тяжелых условиях работы
- Механическая защитная муфта
- Идеальна для сверления кирпича и других абразивных материалов
- Система плавного пуска
- Электронная система регулирования и стабилизации количества оборотов
- Защита от перегрузок и температурный контроль
- Двухскоростной редуктор (0-1100/2300 об/мин)
Комплектация Makita DBM131:
- Дрель
- Дополнительная рукоятка
- Руководство по эксплуатации
- Упаковка
Вы можете купить дрель с алмазной коронкой Makita DBM131 в таких городах, как Зеленодольск, Харьков, Кролевец, Васильевка, Круты, Рыбальче, Краматорск, Марганец, Рахов, Нежин, Лозовая, Козелец и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнутся!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Максимальное количество оборотов | 2300 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип | Дрель |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.8 кг |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Нет |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления алмазной коронкой | 132 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 1700 Вт |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип патрона | отсутствует (шпиндель с резьбой) |
- Цена: 38 600 ₴





