Дрель Makita M6501 - является высококачественной моделью нового поколения, предназначенной для сверления отверстий в различных материалах, начиная от дерева и заканчиваю сталью. Максимальная диаметр сверления колеблется от 6,5 до 9 миллиметров в зависимости от материала. Данная модель оснащена двигателем высокой мощности, который, в сочетании с системой электронной регулировки оборотов, демонстрирует сверхвысокие показатели производительности для инструмента данного класса: количество оборотов в минуту достигает отметки в 4500. Стоит так же отметить, что Makita M6501 имеет функцию реверса, благодаря которой извлечение дрели из материала перестаёт быть проблемой. Инструмент весит всего 950 грамм, что позволяет эксплуатировать его длительное время без значительного утомления. А компактные габариты позволяют использовать данную модель в труднодоступных местах. Ещё одним достоинством конструкции являются резиновые накладки на рукояти, благодаря которым Makita M6501 не скользит в руке.
Особенности Makita M6501:
- Небольшой вес
- Легкая и удобная, идеально подходит для размещения в ящике с инструментами, на станке и для монтажных работ
- Кулачковый патрон
- Большое количество оборотов для обеспечения оптимальной скорости сверления
- Резиновый стопор для расчета глубины сверления
Комплектация Makita M6501:
- Дрель
- Документация
- Упаковка
Вы можете купить дрель Makita M6501 в таких городах, как Николаев, Булаховка, Мариуполь, Ковалёвка, Приморский Посад, Подворки, Бровары, Буки, Петровка, Ромны, Каменно-Зубиловка и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнутся!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Максимальное количество оборотов | 4500 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 6.5 мм |
| Минимальный диаметр патрона | 0.5 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.95 кг |
| Высота | 63 мм |
| Длина | 203 мм |
| Ширина | 171 мм |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Нет |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 9 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 6 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 230 Вт |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 2 709 ₴






