Дрель Makita M6002 - это компактная универсальная модель для выполнения общестроительных работ на высоком уровне. Электродвигатель развивает до 3000 оборотов в минуту и создает достаточно большой крутящий момент. Специальные отверстия на корпусе способствуют отведению излишков образующегося тепла, что увеличивает время непрерывной работы Makita M6002. Быстрозажимной патрон способен крепить сверла с диаметром хвостовика от 1,5 до 10 миллиметров. Регулировка оборотов осуществляется силой нажатия на пусковую кнопку. Обрезиненная рукоятка дрели Makita M6002 удобно ложится в руку пользователя, исключая возможное скольжение. Длинный шнур питания, который закрыт резиновой оболочкой, увеличивает зону применения инструмента без использования дополнительных удлинителей. Небольшой вес способствует эксплуатации без усталости длительное время.
Особенности Makita M6002:
- Быстрозажимной патрон
- Курковый переключатель обеспечивает удобную работу с инструментом
- Эргономичная рукоятка
- Конструкция корпуса обеспечивает высокую эффективность работы инструмента
Комплектация Makita M6002:
- Дрель
- Документация
- Упаковка
Вы можете купить дрель Makita M6002 в таких городах, как Змиёв, Луцк, Балаклея, Ивано-Франковск, Запорожье, Новотроицкое, Вышгород, Калуш, Тячев, Прилуки и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнутся!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Минимальный диаметр патрона | 1 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.3 кг |
| Высота | 64 мм |
| Длина | 234 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Нет |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 25 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 450 Вт |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 2 980 ₴





