Дрель Makita M0600 - относится к бюджетной линии хорошо известного всем бренда Makita. Данная модель предназначена для сверления в различных материалах, таких как металл, дерево, гипсокартон или пластик. Это устройство можно использовать в несложных ремонтных работах, в строительстве, автомастерских и пр. Несмотря на небольшую мощность безударная дрель оперативно выполнит необходимые операции. Воздушное охлаждение двигателя защищает от перегрева и продлевает срок службы Makita M0600. Инструмент имеет такие необходимые функции как реверс и электронную регулировку оборотов. Ключевой патрон не отнимет много времени у специалиста при смене оснастки. Возможность блокировки пусковой клавиши используется при необходимости длительной непрерывной работы. Прочный корпус предотвратит повреждения дрели при ударах и падениях.
Особенности Makita M0600:
- Недорогой, но надежный инструмент для проведения строительных и ремонтных работ
- Электронная система регулирования количества оборотов
- Надежный трехкулачковый ключевой патрон
- Реверс
Комплектация Makita M0600:
- Дрель
- Ключ для патрона
- Руководство по эксплуатации
- Картонная коробка
Вы можете купить дрель Makita M0600 в таких городах, как Запорожье, Новотроицкое, Вышгород, Калуш, Тячев, Прилуки, Святогорск, Красное, Ирпень, Ильичевск, Новгород-Северский и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнутся!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Минимальный диаметр патрона | 1 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Ключевой |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.3 кг |
| Высота | 66 мм |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 176 мм |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Нет |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 350 Вт |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 1 099 ₴





