Сверлильный станок на магнитной основе Makita HB500 -это дрель промышленного назначения на магнитной стойке. Предназначена для сверления отверстий большого даметра специализированными твердосплавными фрезами. С помощью переходника возможна установка кулачкового патрона. Кольцевые фрезы режут материал по периферии отверстия, не превращая всё отверстие на стружку, как это делают сверла. Мощный электромагнит обеспечивает достаточную удерживающую силу для самых сложных применений до 950 кг.
Особенность Makita HB500:
- Портативная дрель со стопой электромагнита для бурения в частях стали и металла
- Большая сила притяжения электромагнитного обеспечивает безопасную работу
- Интегрированная система жидкостного охлаждения
- Точное сверление в стали диаметрами до 50 мм
- Кольцевые фрезы режут материал по периферии отверстия, а не превращая всё отверстие на стружку, как это делают сверла
- Мощный электромагнит обеспечивает достаточную удерживающую силу для самых сложных применений до 950 кг
- 2-ступенчатая механическая коробка передач
- Быстрая смена коронок без инструмента
- Компактные размеры
Комплектация Makita HB500:
- Инструмент
- Инструкция по эксплуатации
- Гарантийный талон
- Упаковка
Вы можете купить сверлильный станок на магнитной основе Makita HB500: в таких городах, как Кривой Рог, Кировоград, Киев, Житомир, Белая Церковь, Ужгород, Мариуполь, Днепродзержинск, Тернополь, Каменец-Подольский, Луцк и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Количество скоростей | 2 шт |
| Потребляемая мощность | 1.15 кВт |
| Тип станка | Сверлильный станок на магнитном основании |
| Число оборотов холостого хода | 650 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 18.5 кг |
| Высота | 450 см |
| Длина | 290 см |
| Ширина | 150 см |
| Дополнительные параметры | |
| Максимальный диаметр сверления | 50 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип электродвигателя станка | магнитный |
- Цена: 49 901 ₴




