Дрель Makita DP4010 - профессиональная двухскоростная ударная дрель повышенной мощности с зубчатовенцовым (кулачковым) патроном, рассчитанным на диаметр оснастки от 1,5 до 13 мм. Представляет собой ручной электроинструмент для активного профессионального применения в условиях значительных нагрузок. Позиционируется в верхнюю часть средней ценовой категории. Без проблем справляется с подавляющим большинством сборочных, монтажно-демонтажных, строительных и отделочных работ. Ударная дрель Makita DP4010 оснащена мощным (720 Вт) и надежным коллекторным двигателем с воздушным охлаждением. Двухступенчатый механический редуктор с закаленными стальными шестернями снабжен прочным металлическим кожухом, который эффективно рассеивает тепло выделяющееся при длительной энергичной работе.
Особенности Makita DP4010:
- Реверс с электронной регулировкой и фиксацией выключателя для длительной работы
- Прочный металлический корпус редуктора
- Усиленный двигатель для работы при экстремальных нагрузках
- Сверхнизкий уровень вибрации
- Двухступенчатый редуктор
- Электронная регулировка скорости вращения
- Расцепляющая муфта останавливает сверло при заклинивании
- Усиленный патрон зажимается с помощью ключа
Комплектация Makita DP4010:
- Дрель
- Дополнительная рукоятка 2 шт.
- Ограничитель глубины
- Ключ к патрону
- Документация
- Упаковка
Вы можете купить дрель Makita DP4010 в таких городах, как Балановка, Виноградов, Херсон, Белая Церковь, Энергодар, Коцюбинское, Белополье, Волноваха, Днепрорудное и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнутся!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Максимальное количество оборотов | 2900 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Ключевой |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.3 кг |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Нет |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 40 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 720 Вт |
- Цена: 6 340 ₴






