Дрель Makita DP2010 - это легкая и миниатюрная дрель без функции удара со сверлением, которая отлично зарекомендовала себя. Мощности двигателя достаточно для создания максимального крутящего момента в 4 ньютон-метра. Корпус эргономичной формы прекрасно сбалансирован, что способствует комфортной и продолжительной работе. Переключение реверса в Makita DP2010 осуществляется при помощи специального рычага-флажка. Плавная регулировка количества оборотов зависит от силы нажатия на кнопку пуска. Ключевой сверлильный патрон, с диапазоном от 0,5 до 6,5 миллиметров, обеспечивает простую и быструю замену расходного материала. Кнопка включения данной дрели может фиксироваться для выполнения непрерывной работы. Качественное исполнение всех деталей значительно увеличивает эксплуатационные сроки.
Особенности Makita DP2010:
- Нескользящая ручка с резиновой вставкой
- Компактный дизайн
- Малый вес
Комплектация Makita DP2010:
- Дрель
- Ключ для патрона
- Ограничитель глубины сверления
- Документация
- Упаковка
Вы можете купить дрель Makita DP2010 в таких городах, как Зеленодольск, Харьков, Кролевец, Васильевка, Круты, Рыбальче, Краматорск, Марганец, Рахов, Нежин, Лозовая, Козелец, Павлоград, Львов и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнутся!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Количество степеней затяжки | 1 |
| Максимальное количество оборотов | 4200 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 6.5 мм |
| Минимальный диаметр патрона | 0.5 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Нет |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 15 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 6 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 370 Вт |
- Цена: 3 935 ₴






