Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дрель Makita 6510LVR - это идеальный инструмент для проведения строительных и ремонтных работ. Двухступенчатый редуктор обеспечивает эффективную передачу мощности. Дрель имеет электронную систему регулирования количества оборотов и реверс. Быстрозажимной патрон позволяет легко менять сверла в процессе работы. В комплект поставки, кроме дрели Makita 6510LVR входит также быстрозажимной патрон.
Особенности Makita 6510LVR:
- Большой крутящий момент при небольших оборотах
- Универсальный инструмент для сверления, завинчивания, зенкерования и нарезания резьбы
- Бесступенчатая электронная регулировка количества оборотов для работы с различными материалами
- Практичная скоба для крепления инструмента к поясу, что обеспечивает свободу движений
- Реверс
Комплектация Makita 6510LVR:
- Дрель
- Документация
- Упаковка
Вы можете купить дрель Makita 6510LVR в таких городах, как Запорожье, Новотроицкое, Вышгород, Калуш, Тячев, Прилуки, Святогорск, Красное, Ирпень, Ильичевск, Новгород-Северский и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнутся!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Количество степеней затяжки | 1 |
| Максимальное количество оборотов | 1200 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Минимальный диаметр патрона | 1 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.4 кг |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Нет |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 18 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 400 Вт |
- Цена: 5 243 ₴





