Дрель Makita 6413 - обладает высокой производительность в купе с легкость и компактностью. Благодаря ее соотношению цены и качества является отличным выбором среди конкурентов. Дрель Makita 6413 имеет частоту холостого хода до 3000 оборотов в минуту и мощность 450 ватт, что позволяет эффективно работать при сверлении «тонких» отверстий в древесине, пластике, металле и гипсокартоне, а так же с другими материалами. Так же дрель Makita 6413 обладает функцией реверса, это позволит работать с завинчиванием/вывинчиванием крепежных элементов, что поможет при извлечении или застревании сверла. Дрель Makita 6413 имеет удобную резиновую накладку на ручке, позволяющая с уверенностью держать инструмент в руках, а его большая клавиша с фиксатором поможет вам работать продолжительное время. Данный инструмент идеально подходит при работе одной рукой в горизонтальных и вертикальных плоскостях, а так же над головой пользователя.
Особенности Makita 6413:
- Новый эргономичный дизайн корпуса
- Включатель с большой клавишей и фиксатором для продолжительной работы
- Быстрозажимной патрон, регулировка числа оборотов, реверс
- Противоскользящая резиновая накладка на задней ручке
- Идеальна для работы одной рукой в горизонтальной, вертикальной плоскостях и над головой пользователя
Комплектация Makita 6413:
- Дрель
- Документация
- Упаковка
Вы можете купить дрель Makita 6413 в таких городах, как Балановка, Виноградов, Херсон, Белая Церковь, Энергодар, Коцюбинское, Белополье, Волноваха, Днепрорудное и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнутся!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Количество степеней затяжки | 1 |
| Максимальное количество оборотов | 3400 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Минимальный диаметр патрона | 1 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.3 кг |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Нет |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 25 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 450 Вт |
- Цена: 3 257 ₴





