Дрель Makita 6408 - являет собой инструмент нового поколения, предназначенный для выполнения таких работ, как сверление и завинчивание. Модель является идеальным вариантом для бытового применения. Этому способствуют: доступная на Makita 6408 цена, простота в обслуживании и управлении, 220-тивольтное напряжение питания. Данный инструмент Вы получите в картонном коробе, благодаря которому проблема хранения инструмента таковой являться не будет. А теперь коротко о достоинствах данной модели. Частота вращения колеблется в пределах 0-2500 оборотов в минуту и регулируется вручную, что позволяет настроить инструмент заранее на роботу с определенным материалом. Наличие функции реверса сделает изъятие дрели из материала менее проблематичным. Двигатель обладает мощностью 530 ватт, которой хватает на сверление металла диаметром 10 миллиметров и древесины - 25 миллиметров.
Особенности Makita 6408:
- Регулировка частоты вращения (0-2500 об/мин) для работы с разными материалами
- Конструкция корпуса дрели позволяет удобно держать ее при выполнении сложных потолочных работ
- Низкий уровень шума для более тихой работы
Комплектация Makita 6408:
- Дрель
- Документация
- Упаковка
Вы можете купить дрель Makita 6408 в таких городах, как Новотроицкое, Днепрорудное, Лозовая, Полтава, Луч, Бердянск, Тернополь, Камыш-Заря, Ковель Берегово, Кринички и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнутся!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Количество степеней затяжки | 1 |
| Максимальное количество оборотов | 2500 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Минимальный диаметр патрона | 1 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.5 кг |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Нет |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 25 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 530 Вт |
- Цена: 6 030 ₴





