Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дисковая пила Makita 4100KB - дисковая пила для порезки каменных поверхностей и деталей. Используется с пылесборником для комфортной работы и улучшенного обзора обрабатываемой поверхности.
Особенности Makita 4100KB:
- Алмазная пила Makita 4100KB представляет собой эффективное устройство, предназначенное для резки твердых материалов
- Диаметр пильного диска 125 мм
- Максимальная глубина пропила 40 мм
- Двойная защитная изоляция
- Удобная идеально расположенная рукоятка
- Эффективное пылеудаление
- Небольшой вес и хорошо продуманная конструкция
- Надежно защищающий оператора кожух
Комплектация Makita 4100KB:
- Пила
- Тканевый пылесборник
- Шестигранный ключ
- Руководство по эксплуатации
- Упаковка
Вы можете купить дисковую пилу Makita 4100KB в таких городах, как Смела, Геническ, Кегичёвка, Вовниги, Чернигов, Ужгород, Новоград-Волынский, Винница, Красногоровка, Киев, Орловское, Бахмут и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Вес | 3 кг |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Максимальная глубина пропила | 40 мм |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина резания | 40 мм 90° |
| Максимальное количество оборотов | 12200 |
| Питание | 220 В |
| Угол наклона | 90 |
- Цена: 8 399 ₴








