Лазерный дальномер Makita LD080P - это точный прибор для измерения расстояний и вычисления площади или объема помещения, предназначен для кровельщиков, архитекторов, маляров, электриков, а также для укладки напольного покрытия, монтажа конструкций из гипсокартона, кухонного оборудования. Макита LD080P способен обеспечить высокую производительность измерений расстояния по формуле Пифагора, измерение величины угла помещения, вычисление объема и площади, сложение и вычитание измерений, функция разметки.
Особенности Makita LD080P:
- Инструмент излучает хорошо видимые лазерные лучи
- Лазерный прибор Класса 2, изготовлен в соответствии с IEC60825-1: 2007 "Радиационная безопасность лазерных изделий"
- Идеально подходит для измерения отдельных расстояний, площадей, объемов, вычисления тригонометрических выражений и разбивки
- Точные результаты измерений обеспечивают высокую эффективность работы без ошибок
- Отличное решение для кровельщиков, архитекторов, маляров, электриков, а также для укладки напольного покрытия, монтажа конструкций из гипсокартона, кухонного оборудования и т.д.
- Идеально подходит для измерения расстояний и углов наклона
Комплектация Makita LD080P:
- Дальномер
- 2 батарейки 1.5В AAA
- Инструкция по эксплуатации
- Картонная коробка
Вы можете купить лазерный дальномер Makita LD080P в таких городах, как Днепрорудное, Лозовая, Полтава, Луч, Бердянск, Тернополь, Камыш-Заря, Ковель Берегово и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Китай |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP54 |
| Лазерный диод | 635 нм |
| Максимальная дальность измерений | 80 м |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Максимальное время измерения | 3 сек |
| Минимальная дальность измерений | 0.5 м |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Точность измерения +/- | 1.5 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 140 г |
| Длина | 32 мм |
| Ширина | 57 мм |
| Питание | |
| Время работы | 3 измерений |
| Количество батареек | 2 шт |
| Тип батарейки | ААА |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 117 |
| Класс лазера | 2 |
| Номинальное время измерения | 1.5 |
- Цена: 3 900 ₴




