Ударный гайковёрт Makita TW0350 - это высокопроизводительный ударный гайковерт с мощным коллекторным двигателем и сетевым питанием. Оснащен патроном формата "квадрат" размером 12,7 мм (1/2 дюйма). Благодаря связке электродвигателя внушительной мощности (400 Вт) и односкоростного редуктора может развивать впечатляюще высокий крутящий момент до 350 Нм (при скорости вращения до 2000 об/мин и частоте ударов до 2000 уд/мин). Без проблем справляется с закручиванием/откручиванием гаек/болтов размером от М10 до М20, в том числе с застарелой ржавчиной. Предусмотрена система быстрой замены щеток, не требующая полной разборки корпуса. Долговечный редуктор с закаленными стальными шестернями имеет алюминиевый корпус, рассчитанный на рассеивание значительного количества тепла, выделяющегося при длительной активной работе. Гайковерт Makita TW0350 имеет сбалансированную развесовку. Его рукоятка расположена непосредственно под центром тяжести, что обеспечивает минимальную утомляемость пользователя при горизонтальном положении инструмента. Рукоять оснащена мягкой резиновой вставкой, что позволяет надежнее контролировать инструмент и рабочий процесс. Удобный переключатель реверса встроен прямо в пусковой курковый выключатель.
Особенности Makita TW0350:
- новое поколение ударных гайковертов с крутящим моментом 350 Нм
- крепкий кожух ударного механизма
- реверс
- оптимальное размещение центра тяжести
Комплектация Makita TW0350:
- инструмент
- инструкция по эксплуатации
- гарантийный талон
- кейс
Вы можете купить ударный гайковёрт Makita TW0350 в таких городах, как Черкассы, Тростянец, Орловка, Кринички, Комсомольское, Никополь, Шостка, Хмельницкий, Мукачево, Бердичев и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Вес | 3 кг |
| Максимальный крутящий момент | 350 H*m |
| Потребляемая мощность | 400 Вт |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Макс. число ударов | 2000 |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Ударный режим | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | от сети, 220 В |
| Тип упаковки | Кейс |
- Цена: 18 799 ₴







