Ударный гайковёрт Makita TD0101F - оявляется одним из лучших среди профессиональных инструментов. Он очень легкий и отлично сбалансированный. Корпус сделан из литого алюминия, а на рукоятке резиновые вставки, которые предотвращают скольжение. Для удобства у Makita TD0101F встроена подсветка рабочей зоны, которая помогает работать при плохом освещении. Шуруповерт оснащен реверсом и электронной системой регулировки количества оборотов. На кнопку реверса можно нажать с любой стороны, что дает возможность работать, как левой, так и правой рукой. Надежный ударно-вращательный механизм и мощный двигатель обеспечивают невероятный крутящий момент в 100 ньютонометров. Это обеспечивает простую и легкую работу с непростыми креплениями. Без проблем осуществляется контроль за угольными щетками, а их замена происходит без какой-либо разборки корпуса. Расцепляющая муфта в шуруповерте Makita TD0101F обеспечивает отсутствие рывков при завершении закручивания. При работе с инструментом используют шестигранные головки. Если ударный шуруповерт Makita TD0101F купить, то с легкостью можно заниматься профессиональной работой неограниченное время.
Особенности Makita TD0101F:
- Алюминиевый корпус ударного механизма обеспечивает высокую надежность
- Компактный размер корпуса: 184 мм
- Флюоресцентное кольцо вокруг патрона, облегчает использование инструмента при ограниченном освещении
- Регулировка скорости завинчивания от степени нажатия на курок выключателя, реверс
- Возможность установить стальную скобу для дополнительного крепления инструмента на поясном ремне (дополнительная опция)
- Эргономичный "T" -образный дизайн корпуса, резиновые вставки на рукоятке и корпусе статора снижают действие вибрации на руки пользователя
- Доступ к угольным щеткам, без разборки инструмента, облегчает техническое обслуживание
Комплектация Makita TD0101F:
- Инструмент
- Руководство по эксплуатации
- Гарантийный талон
- Картонная коробка
- Насадка 784244-7
Вы можете купить ударный гайковёрт Makita TD0101F в таких городах, как Луч, Южноукраинск, Тузлы, Ахтырка, Новоднестровск, Кузнецовск, Вестерничаны, Кульчиевцы, Черкассы, Тростянец и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Вес | 1 кг |
| Максимальный крутящий момент | 100 H*m |
| Потребляемая мощность | 230 Вт |
| Режим инструмента | ударный |
| Макс. число ударов | 3200 |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Реверс | Да |
| Ударный режим | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | от сети, 220 В |
| Тип патрона | внутренний шестигранник 1/4" |
- Цена: 4 511 ₴




