Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ударный гайковёрт Makita 6906 - обеспечивает высокий крутящий момент 600 Нм для сверхтяжёлых условий работы. Удобный курковый включатель с реверсом облегчает работу одной рукой. Гайковерт имеет поворачиваемую на 360° рукоятку, устанавливаемую под любым углом для облегчения работы в любом положении. Доступ к угольным щёткам извне облегчает техническое обслуживание.
Особенности Makita 6906:
- шпиндель 3/4" для всех стандартных инструментов
- высокий крутящий момент при оптимальном весе
- переключатель реверса встроенный в ручку посередине инструмента
Комплектация Makita 6906:
- инструмент
- инструкция по эксплуатации
- гарантийный талон
- кейс
Вы можете купить ударный гайковёрт Makita 6906 в таких городах, как Ковель, Каменское, Кривой Рог, Канев, Лисичанск, Николаевка, Балановка, Виноградов, Херсон, Белая Церковь, Энергодар и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Вес | 5.6 кг |
| Максимальный крутящий момент | 600 H*m |
| Потребляемая мощность | 620 Вт |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип патрона | Квадрат 3/4" |
| Длина кабеля | 2.5 м |
| Макс. число ударов | 1600 |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Ударный режим | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | от сети, 220 В |
| Тип упаковки | Кейс |
- Цена: 28 999 ₴






