Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ударный гайковёрт Makita TW 1000 - это надежный рабочий инструмент для быстрого завинчивания гаек и болтов. Гайковерт обладает невероятно высоким крутящим моментом 1000 Нм. Удобный курковый включатель с реверсом повышает комфортность работы с инструментом. Доступ к угольным щёткам извне облегчает техническое обслуживание.
Особенности Makita TW 1000:
- Новое поколение ударных инструментов с крутящим моментом 1000 Нм
- Три резиновых амортизатора для надежной защиты инструмента согласно европейскому стандарту
- Нескользящая ручка с резиновой вставкой
- Прочный корпус ударного механизма из литого под давлением алюминия
- Возможность замены угольных щеток снаружи
- Оптимальное расположение центра тяжести благодаря размещению ручки посередине инструмента для обеспечения оптимальной балансировки
- Поставляется в удобном чемодане
Комплектация Makita TW 1000:
- инструмент
- инструкция по эксплуатации
- гарантийный талон
- кейс
Вы можете купить ударный гайковёрт Makita TW 1000 в таких городах, как Староконстантинов, Ичня, Гребёнка, Хмельник, Полонное, Бершадь, Глухов, Христиновка, Новогродовка, Лисичанск и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Вес | 8.6 кг |
| Максимальный крутящий момент | 1000 H*m |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | Квадрат 1" |
| Длина кабеля | 2.5 м |
| Макс. число ударов | 1500 |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Ударный режим | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | от сети, 220 В |
| Тип упаковки | Кейс |
- Цена: 43 299 ₴






