Бензиновая газонокосилка Makita PLM5121N2 – самоходный аппарат профессионального уровня, который предназначен для ровного скашивания с боковым выбросом и мульчирования травной поросли в саду, на газоне или лужайке. Мощностные характеристики и автономность данной модели позволяют использовать ее на участках размером до 2200 м². Простая стальная конструкция инструмента выдерживает интенсивные нагрузки, он очень удобен в управлении и хранении. Рукоятка имеет трехрежимную регулировку высоты. Высота скашивания настраивается вручную с помощью удобного рычажка. Используемый в газонокосилке двигатель B&S 675EXi с патентной технологией ReadyStart обеспечивает эффективность и производительность модели. Оснастка для мульчирования и травосборник являются дополнительными опциями, не входящими в комплектацию предлагаемой модели. Надежность и долговечность эксплуатации газонокосилки обеспечивают уникальные разработки от корпорации Makita.
Особенности Makita PLM5121N2:
- Самоходная модель
- Высокопроизводительный четырёхтактный двигатель Briggs&Stratton
- Прочный корпус из стали
- Колеса на шариковых подшипниках
- Расположение колес позволяет эффективно скашивать траву вблизи стен и заборов
- Эргономичная регулируемая рукоятка для отличного маневрирования
- Фрикционный диск защищает инструмент от повреждений
- Пять положений для градации скашивания
Комплектация Makita PLM5121N2:
- Газонокосилка Makita PLM5121N2
- Инструкция по эксплуатации
- Гарантийный талон
- Комплект для бокового выброса травы
- Ключ 21 мм
- Рукоятка для ключа
- Упаковка
Вы можете купить бензиновую газонокосилку Makita PLM5121N2 в таких городах, как Кривой Рог, Канев, Лисичанск, Николаевка, Балановка, Виноградов, Херсон, Белая Церковь, Энергодар и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Китай |
| Выброс скошенной травы | Задний выброс |
| Высота скашивания | 75 мм |
| Количество колес | 4 шт |
| Максимальная ширина скашивания | 510 мм |
| Материал деки | Сталь |
| Мульчирование | Да |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип травосборника | Комбинированный |
| Рекомендуемая площадь | 2200 кв.м |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 31.7 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Марка двигателя | B&S 675 EXi ReadyStart |
| Мощность двигателя | 3.5 л. с. |
| Объем двигателя | 163 куб. см |
| Объем масляного бака | 0.47 л |
| Объем топливного бака | 1 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2600 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | Аккумулятор |
| Регулировка высоты | 5 |
- Цена: 23 805 ₴



