Газонокосилка аккумуляторная Makita DLM460Z LXT -новинка 2017-го года в модельном ряду Makita, это газонокосилка LXT, оснащенная электродвигателем и работающая на литий-ионных аккумуляторах. Аккумуляторная газонокосилка Makita DLM460Z позволяет выполнять стрижку полосы 46 см за один проход. Аккумуляторная газонокосилка Makita DLM460Z - это конструктивно эргономичный инструмент с удобной складной рукояткой, ручками для транспортировки, ручками-регуляторами для маневрирования и возможностью компактно хранить инструмент в опрокинутом виде, поставив на заднюю часть.
Особенности Makita DLM460Z LXT:
- Сверхмощная стальная колода
- Прорезиненная мягкая ручка для дополнительного комфорта
- Влагозащитная конструкция Wet Guard ™ (ipx4)
- Технология экстремальной защиты (XPT ™), разработанная для обеспечения повышенной устойчивости к пыли и воде в тяжелых условиях работы.
- Оснащен Star Protection Computer Controls ™ для защиты от перегрузки, чрезмерной разрядки и перегрева
- Используйте только оригинальные аккумуляторы и зарядные устройства Makita.
- Бесколлекторный двигатель BL ™ обеспечивает скорость вращения от 2500 до 3300 об / мин для ускорения резки
- Тихий режим снижает уровень шума, обеспечивая постоянный контроль скорости на 2500 об / мин
Комплектация Makita DLM460Z LXT:
- Аккумуляторная газонокосилка Makita DLM460Z
- Ключ
- Нож для резки травы
- Травосборник
- Без зарядного устройства и аккумуляторных блоков.
Вы можете купить газонокосилку аккумуляторную Makita DLM460Z LXT в таких городах, какИльичевск, Новгород-Северский, Дмитровка, Иршава, Владимир-Волынский, Николаев, Булаховка, Мариуполь, Ковалёвка, Петровка, Ромны, Каменно-Зубиловкаи любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Китай |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник, Задний выброс |
| Высота скашивания | 75 мм |
| Количество колес | 4 шт |
| Максимальная ширина скашивания | 460 мм |
| Материал деки | Сталь |
| Мульчирование | Да |
| Объем травосборника | 50 л |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Рекомендуемая площадь | 1000 кв.м |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Аккумулятор |
| Уровень шума | 90 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 18 кг |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Емкость аккумулятора | 5 А·ч |
| Максимальное количество оборотов | 3600 об/мин |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | Аккумулятор |
- Цена: 39 200 ₴


